ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2004 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти



Есть всё для победы!

Серию зарисовок из жизни пилотов продолжает самый юный пилот российской гоночной серии Тимур Садрединов.

Хоть мне 16 лет, школу я уже закончил, причем без троек. В этом году я сдал экстерном все экзамены за 10 и 11 классы. Это, наверное, было самое трудное испытание, ведь одновременно с этим начался автоспортивный сезон, и я дебютировал в классе «LADA Revolution». Мне хотелось больше времени уделять тренировкам, а тут подготовка к выпускным экзаменам. Но теперь я свободный человек. Надо готовиться к вступительным экзаменам в институт, и у меня для этого есть целый год. Уже есть мысли, в какой институт пойти, но я пока не буду распространяться об этом. Как поступлю, сразу сообщу. А пока буду грызть гранит науки. Жаль, что соревнования не целый год. Мне хотелось бы гоняться всегда, без остановок …

Питерские этапы выбили команду «LAROS Active-Pro» из состояния равновесия, но никак не повлияли на наш спортивный азарт. Мы не выдержали жарких питерских заездов. И команда приняла решение, что и машине, и команде нужно отдохнуть. И все дружно ушли на недолгие каникулы.

Я отдыхал на Средиземном море, всё было отлично - море, солнце, много новых друзей, не только из России, но и со всего мира. Многие смотрят российские гонки. Порадовался за Виталия Дудина - его помнят по кроссовым гонкам. Меня удивило, что люди из других городов готовы приезжать в столицу только для того, чтобы поболеть за любимых пилотов на автоспортивных соревнованиях.

На отдыхе я очень люблю играть в пляжный волейбол. Больше всего мне понравились ночные серии матчей при искусственном освещении на берегу моря – это сказка! Вообще мы отдыхали довольно активно: днём спортивные развлечения, ночью дискотеки… Но, как бы весело не было, я всё равно скучал по команде и соревнованиям.

В данный момент все мысли о двух заключительных этапах. Очень хочется показать хороший результат, настроение боевое, команда ждёт соревнований. Расстраивает только то, что осталось всего два этапа, не 10 и не 20, ведь сейчас-то я понимаю, как надо ехать. Очень многому меня научил Александр Орловский. Раньше у меня не было тренера, который в нужный момент может что-то подсказать, но теперь у меня есть всё, что бы выигрывать.

До встречи на трассе!



15-09-2005

   Зимний Кубок LADA !

Зимний Кубок LADA 2006

   Lada Revolution '2005
1Петров Виталий109
2Комаров Григорий88
3Ладыгин Кирилл68
4Дудин Виталий62
5Тюрюмин Александр55
   Кубок Lada '2005
1Козявин Артем455
2Козявин Роман432
3Басов Алексей419
4Шептуха Никита390
5Долин Сергей370

ОАО АВТОВАЗ Компания ESSO ООО НГСА Российский телеканал СПОРТ Русское радио Еженедельная газета Спорт-Экспресс
Copyright © NGSA 2005. All rights reserved.