НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОНОЧНАЯ СЕРИЯ АВТОВАЗ
НОВОСТИ

19.06.2008
Казанский автосалон: LADA Sport в центре внимания


 
В Казани продолжает свою работу 13-я международная специализированная выставка ''Казанский автосалон ''Автомобиль в сердце России''. На стенде АВТОВАЗА команду LADA Sport представляют раллийная LADA Kalina Super 1600 и LADA Kalina CUP, предназначенная для кольцевых автогонок.

17 июня у главного павильона Казанской ярмарки состоялась церемония открытия автосалона. В торжественной обстановке председатель комитета экономического развития исполкома города Казани Азат Шарапов и генеральный Консул Республики Турция в городе Казани Ахмед Эргин перерезали символическую ленточку.

Стенд ОАО ''АВТОВАЗ'' был организован совместно с официальным дистрибьютором в Татарстане ООО ''КАН-АВТОВАЗ''. Внимание посетителей как всегда было приковано к спортивным болидам LADA. Это спортивные модели LADA KALINA Super 1600 и LADA KALINA CUP. По словам заместителя генерального директора ООО ''КАН-АВТОВАЗ'' Сергея Чернова спортивная линейка LADA традиционно становится «гвоздем» экспозиции.

Казанский автосалон открыт с 17 по 20 июня. Организаторами Казанского автосалона выступают Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, мэрия города Казани. В этом году свою продукцию на автосалоне представляют 150 экспонентов. В рамках выставки будут проведены ХI Чемпионат России по автозвуку и тюнингу, конкурс аэрографии, семейное ралли-микс и другие развлекательные акции.

 
НГС LADA

Фирменные команды

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
   

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.