|
|
Генеральный спонсор |
|
|
|
|
Генеральный организатор |
|
|
|
|
Технический партнер |
|
|
|
|
|
|
|
Самый молодой в классе
На I этапе НГС АВТОВАЗ за команду «Москва Racing» в классе «LADA Revolution» выступит Кирилл Овчаренко. Пятнадцатилетний пилот участвует в программе «АВТОВАЗ – новому поколению».
В любительский картинг Кирилл пришел в 2001 году и стал победителем детских межклубных соревнований г. Москвы. В профессиональном картинге Овчаренко с 2003 года. Спортсмен является чемпионом Москвы 2003 года, чемпионом России в классе «Интер-А юниор» 2005 года, участником многих престижных международных соревнований по картингу.
Кирилл Овчаренко:
«Соревнования НГС АВТОВАЗ дадут мне прекрасную возможность приобрести опыт участия в гонках класса «LADA Revolution». Программа «АВТОВАЗ – новому поколению» - отличный шанс для таких молодых спортсменов, как я, заявить о себе. С трассой «Невское кольцо» я знаком: на укороченном варианте дистанции выступал в соревнованиях по картингу. В Санкт-Петербурге постараюсь привыкнуть к машине и показать максимально хороший результат».
В 2005 году самым молодым пилотом в классе «LADA Revolution» был шестнадцатилетний Тимур Садрединов.
В сезоне 2006 года в соревнованиях участвуют двое семнадцатилетних пилотов: Владимир Шешенин и Артем Кравченко из команды «Урал Racing».
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Рассылка '2006 |
|
Внимание! После того, как ВЫ введете свой электронный адрес, ВАМ будет отправлено письмо,
в котором будет указана ссылка, по которой необходимо пройти, чтобы завершить регистрацию.
Для отписки от рассылки напишите сюда и просто нажмите кнопку отправить.
|
|
|
|
|