ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2006 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ
Зимние трековые гонки

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти
ООО 'ТоргМаш', Тольятти



Авторитетное мнение

Выставку «Спорт. Мотор. Тюнинг» посетил Кирилл Ладыгин, пилот команды Автомобильного Банкирского Дома, чемпион России 2006 в классе «LADA Revolution». Он побывал на стенде LADA и поделился своими впечатлениями о новых болидах «LADA Revolution»:

«Мне очень понравилась машина команды «ROSPROM Racing». Особенно красивы черные диски и дизайн: если приглядеться к автомобилю в профиль, то можно заметить, что рисунок на болиде напоминает букву R. А ведь это «Revolution»! Эта машина более грозная, у нее красивые линии, а раскраской болид похож на «Формулу-1».

Автомобиль команды «ROSOBORONEXPORT Racing» тоже классно смотрится: издалека видно, что это российский флаг!
Стенд LADA мне действительно понравился. Здесь красивые машины, разные моторы. Приятно узнать, что на выставку приехало много пилотов НГС АВТОВАЗ. Спортсменам обязательно нужно приезжать на такие выставки, чтобы быть в курсе всех последних изменений в мире автоспорта, показать себя и посмотреть на других.
Совсем недавно я вернулся из ОАЭ. Ездил туда отдохнуть после напряженного сезона, заодно и прокатился. Мы попали на гонку ралли-рейд, были там и наши камазисты. Машины у них супер, до этого я видел их только по телевизору, а тут в живую получилось посмотреть.

Сейчас машина команды «АБД Racing» выставлена в автосалоне «LADA Service» в Воронеже. Я очень рад за воронежцев. Они получили уникальную возможность посмотреть на автомобиль «LADA Revolution», который до этого могли увидеть только в телевизионных трансляциях с этапов НГС АВТОВАЗ. Приятно и то, что горожане увидят именно мою машину, на которой я завоевал чемпионский титул в сезоне 2006 года.

Сейчас я готовлюсь к зимним трековым гонкам в классе А1600. Буду выступать в Кубке России. 23 декабря в Омске состоится первый этап гонки, нужно успеть подготовить машину к этому времени».

 07-12-2006
PR-служба НГСА:    Евгения Запорожец
Тел.: (8482) 391-508, e-mail: zen@ngsa.ru
  Версия для печати  

Последние новости серии...

15.01

Запущен сайт сезона 2007 

28.12

Лидируем в хит-параде! 

26.12

Дмитрий Брагин: к старту готов 

22.12

Казань чествует чемпионов 

20.12

Первые в рейтинге «Forbes» 

13.12

19 пилотов есть! 

13.12

Дебют в Ульяновске! 

08.12

Kalina победителю! 

08.12

Команда «на старт»… 

07.12

Анкета кандидата-участника программы «АВТОВАЗ Новому Поколению». 


Класс LADA Revolution Класс Кубок LADA Кalina Класс Кубок LADA         Российский телеканал СПОРТ Еженедельная газета 'Спорт-Экспресс Журнал За рулем АВТОРАДИО Премьер Спорт, Тольятти
Copyright © NGSA 2006. All rights reserved.