ФИРМЕННЫЕ КОМАНДЫ
НОВОСТИ

23.07.2008
«LADA Sport Rally»: подготовка к очередному этапу ЧР по ралли


 
Полным ходом идет прием заявок от экипажей, желающих принять участие в празднике автоспорта – международном ралли «Южный Урал - 2008». На сегодняшний день в зачете Чемпионата России принято 16 заявок, а в «клубном» зачете – 27. До окончания приема заявок осталось 2 недели.

Команда «LADA Sport Rally» ведет интенсивную подготовку к очередному этапу Чемпионата России по ралли. Как рассказал руководитель команды Степан Васильев, в ближайшее время будет подана официальная заявка на участие в соревнованиях. «Сейчас идет интенсивная подготовка техники. Тестовые автомобили практически к выезду, боевые LADA Kalina пока в работе, все идет по плану. Психологическое состояние команды отличное – настрой только на победу.

Ралли «Южный Урал – 2008» в полной мере может считаться международным. Этап в Сатке, где будут проходить соревнования, посетят спортсмены из Франции: Гюго Маню и Хусен Гаетан, выступающие на Mitsubishi Lancer Evolution в группе N4. Это самая «западная» заявка. Самая «восточная» пришла от жителей Владивостока – Ефимова Сергея и Ядова Андрея так же на Mitsubishi, об этом NGSA.RU сообщил руководитель пресс-центра ралли Денис Батраков.

Напомним, что VI этап Чемпионата России по ралли 2008 г. пройдет 8-9 августа в г. Бакал, Саткинского р-на Челябинской области. Протяженность десяти скоростных участков составит почти 160 километров. Организаторы предусмотрели четыре зрительских зоны и разнообразные мероприятия для любителей раллийных гонок.

Генеральный спонсор команды «LADA Sport Rally» – ОАО «АВТОВАЗ».

Традиционным техническим партнером команды «LADA Sport» является один из ведущих брендов моторного масла ESSO, производства компании ExxonMobil Petroleum & Chemical. Моторное масло ESSO обеспечивает надежную защиту двигателя, о чем свидетельствуют положительные результаты испытаний, проведенных Волжским Автозаводом, а также официальное одобрение ВАЗ и Ассоциации Автомобильных Инженеров.

Поддержка команды «LADA Sport» торговой маркой ESSO также во многом обусловлена уважением ESSO к автовладельцам, отдавшим предпочтение автомобилям отечественного производства. Главная задача ESSO - не только обеспечить надежную защиту двигателя, но и сделать эксплуатацию российского автомобиля еще более безопасным и комфортным

 
НГС LADA

Фирменные команды

Новости

LADA Racing

LADA Rally

Фотоальбом

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
     
ЛАДА-СЕРВИС

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.