ФИРМЕННЫЕ КОМАНДЫ
НОВОСТИ

30.09.2008
«LADA Sport Rally»: официальные результаты первого дня «Новороссийск ралли Россия 2008»


 
Субботний день для участников ралли выдался драматичным и богатым на сюрпризы. В первой секции болельщики и члены команды внимательно следили за ходом борьбы в классе Р10. Это объяснимо – экипаж Брагина два допа ехал с сорванным приводом. Во второй секции вазовские раллисты вернули лидерство в классе.

Напомним, что на втором спецучастке, «Неберджай» срывает привод на автомобиле и два допа первой секции, экипаж ехал на «аварйке». Механики команды восстановили автомобиль, что позволило Брагину-Кольчугину вернуть лидерство к концу первого дня.

Заседание КСК завершилось заполночь. Вазовский экипаж согласно официальному протоколу завершил день 14-м в «абсолюте» и первым в зачетном классе Р10. Воскресенье по словам гонщиков будет «жестким». В стартовой ведомости второго дня 44 экипажа, Брагин-Кольчугин стартуют 21-ми.

Результаты Ралли. День первый.
Результаты Ралли. День второй.

Генеральный спонсор команды «LADA Sport Rally» – ОАО «АВТОВАЗ».
Традиционным техническим партнером команды «LADA Sport» является один из ведущих брендов моторного масла ESSO, производства компании ExxonMobil Petroleum & Chemical. Моторное масло ESSO обеспечивает надежную защиту двигателя, о чем свидетельствуют положительные результаты испытаний, проведенных Волжским Автозаводом, а также официальное одобрение ВАЗ и Ассоциации Автомобильных Инженеров.

Поддержка команды «LADA Sport» торговой маркой ESSO также во многом обусловлена уважением ESSO к автовладельцам, отдавшим предпочтение автомобилям отечественного производства. Главная задача ESSO - не только обеспечить надежную защиту двигателя, но и сделать эксплуатацию российского автомобиля еще более безопасным и комфортным

 
НГС LADA

Фирменные команды

Новости

LADA Racing

LADA Rally

Фотоальбом

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
     
ЛАДА-СЕРВИС

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.