КУБОК АВТОВАЗА ПО КАРТИНГУ
НОВОСТИ

21.04.2009
Результаты первого этапа Кубка и Первенства России по картингу

Главный Приз

 
25-26 апреля на подмосковном картодроме «Маяк» состоялся первый этап Кубка и Первенства России по картингу. Фирменная команда ОАО «АВТОВАЗ» по картингу «LADA Sport karting team» заняла второе место в командном зачете этапа.

Всего за тольяттинскую команду на этапе выступило шестеро пилотов. Помимо основного состава – Тимофей Шаров (Rotax Max), Тимофей Довыденко (Rotax Max Junior), Александр Щенев (Rotax Max Junior), Дмитрий Данилин (Rotax Max Junior) – под флагами АВТОВАЗа на подмосковном картодроме стартовали москвич Филипп Бузников (Rotax Max) и ростовчанин Владимир Гноевой (DD2).

В командном зачете тольяттинская «LADA Sport karting team» уступила только московской команде «Спартак Рейсинг».

Тольяттинцы планируют взять реванш у столичной команды на втором этапе Кубке и Первенства России по картингу, который состоится 20-21 июня в Курске.

А пока по возвращении из Московской области команда «LADA Sport karting team» будет заниматься подготовкой к выезду на второй этап международных картинговых соревнований Rotax Euro Challenge, который пройдет с 27 по 31 мая в Италии.

Генеральный спонсор команды «LADA Sport karting team» - ОАО «АВТОВАЗ».

Официальный сайт команды будет оперативно освещать выступления фирменных пилотов АВТОВАЗа в российских и международных соревнованиях по картингу.

 
НГС LADA

Фирменные команды

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Новости

История

Участники

Календарь

Результаты

Трассы

Документы

Пресс-центр

Фотоальбом

Партнеры

Для зрителей

Стань участником

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
     
ЛАДА-СЕРВИС

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.