НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОНОЧНАЯ СЕРИЯ LADA
НОВОСТИ

30.07.2008
Первая победа АВТОКОМПОНЕНТОВ


 
Команда «АВТОКОМПОНЕНТЫ Racing» на первом этапе Национальной Гоночной Серии LADA, который проходил в Киеве на автодроме «Чайка», показала отличные результаты.

Пилоты, выступавшие за команду, которая впервые вышла на трассу в этом году, заняли первые два места на пьедестале в личном зачёте и стали победителями в командном. Лидер этапа Владимир Шешенин уверенно начал гонку, но и серебряный призер Кирилл Овчаренко не отставал от Владимира, также занимая лидирующие позиции на кругах. Оба пилота профессионально управляют болидами.

Черные автомобили команды солидно смотрелись на трассе и задавали ритм гонке, с каждым кругом отрываясь от соперников. Захватывающая гонка на трассе и даже в некоторых моментах опасная, контактная борьба оказалась «по плечу» пилотам команды «АВТОКОМПОНЕНТЫ Racing».

Поздравляем Владимира и Кирилла с победой!

Владимир Шешенин (АВТОКОМПОНЕНТЫ Racing, стартовый № 19):
Я рад победе на этапе, и я старался не подвести команду. Помогло и то, что наши механики работали слаженно. С машиной проблем не было. Трасса очень интересная, захватывающие повороты и хорошие прямые – можно было разогнаться. Желаю «Чайке» развиваться.

Кирилл Овчаренко (АВТОКОМПОНЕНТЫ Racing, стартовый № 18):
Владимиру повезло больше чем мне, но я не расстраиваюсь. Всё-таки второе место среди профессионалов, это очень даже не плохо. Тем более что мы с Шешениным в одной команде, и первое место на пьедестале именно за нами. На следующих этапах я постараюсь его обойти.

 
НГС LADA

Новости

История

Участники

Календарь

Результаты

Трассы

Документы

Пресс-центр

Фотоальбом

Техника

Партнеры

Для зрителей

Стань участником

Фирменные команды

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
     
ЛАДА-СЕРВИС

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.