НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОНОЧНАЯ СЕРИЯ LADA
НОВОСТИ

24.09.2008
Решающая гонка «АВТОКОМПОНЕНТЫ RACING»


 
На протяжении трех этапов фирменная команда Промышленного холдинга «АВТОКОМПОНЕНТЫ» «АВТОКОМПОНЕНТЫ RACING» не дает ни малейших шансов конкурентам. Благодаря своему мастерству и верно выбранной тактике, пилоты команды уверенно идут к абсолютной победе.

На четвертый этап Национальной Гоночной Серии LADA, который состоится 27-28 сентября на автодроме «АДМ» (г. Москва, Мячково), команда приедет в том же составе: Владимир Шешенин (стартовый номер 19) и Кирилл Овчаренко (стартовый номер 18).

«Путеводной звездой» прошедших этапов был болид лидера заездов класса «LADA Revolution» Владимира Шешенина, который по сложившейся традиции оказался самым быстрым и занял первое место в личном зачете. По итогам трех этапов, Владимир занимает лидирующую строчку турнирной таблицы, с общим количеством 18,5 очков.
Кирилл Овчаренко – второй пилот команды «АВТОКОМПОНЕНТЫ RACING» несмотря на неприятности прошедшего этапа, занимает третье место в турнирной таблице по итогам трех этапов (10,5 очков). Команда надеется, что четвертый этап пройдет без форс-мажорных ситуаций и лавры победителей снова достанутся пилотам «АВТОКОМПОНЕНТЫ RACING».
Первенство в командном зачете по итогам третьего этапа также принадлежит команде «АВТОКОМПОНЕНТЫ RACING».

Владимир Шешенин: «Нам осталось 2 этапа. На трех предыдущих гонках победа была нашей. На предстоящем этапе в Мячково мы будем усиленно бороться за высокие места. Будем надеяться, что с погодой повезет больше, чем на третьем этапе, и будет сухо и тепло. Также мы надеемся, что короткий промежуток между этапами никак не повлияет на качество подготовки техники, и наши автомобили будут подготовлены надлежащим образом, чтобы мы могли спокойно тестироваться и побеждать».

***

Проводить соревнования НГС LADA на самом высоком уровне уже пятый год подряд помогает ESSO, технический партнер серии, один из ведущих мировых брендов моторного масла производства компании ExxonMobil Petroleum & Chemical. Моторное масло ESSO обеспечивает надежную защиту двигателя, о чем свидетельствуют положительные результаты испытаний, проведенных Волжским Автозаводом, а также официальное одобрение ВАЗ и Ассоциации Автомобильных Инженеров.
Поддержка НГС LADA торговой маркой ESSO также во многом обусловлена уважением ESSO к автовладельцам, отдавшим предпочтение автомобилям отечественного производства. Главная задача ESSO - не только обеспечить надежную защиту двигателя, но и сделать эксплуатацию российского автомобиля еще более безопасным и комфортным.

***

Генеральный спонсор НГС LADA – ОАО «АВТОВАЗ»
Технический партнер – моторные масла ESSO
Официальный сайт НГС LADA: www.ngsa.ru


С уважением,
PR-менеджер
Екатерина Китаева
моб. +7 9276 17 71 82
ICQ: 204 565 689
e-mail: kitaeva@ngsa.ru

 
НГС LADA

Новости

История

Участники

Календарь

Результаты

Трассы

Документы

Пресс-центр

Фотоальбом

Техника

Партнеры

Для зрителей

Стань участником

Фирменные команды

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
     
ЛАДА-СЕРВИС

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.