НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОНОЧНАЯ СЕРИЯ LADA
НОВОСТИ

27.09.2008
НГС LADA: Женщина за рулем


 
Наталья Гольцова. Наследница знаменитой гоночной династии, единственная женщина-пилот Национальной Гоночной Серии LADA, при этом прекрасная мать и любящая жена. Накануне четвертого этапа НГС LADA Наталья делится своими планами, мыслями и переживаниями.

В «кольце» я новичок. Можно сказать, что этот сезон НГС LADA – мой дебют. Конечно, я не ставлю себе задач на равных бороться с опытными пилотами. Я адекватно оцениваю свои возможности: для меня сейчас главное – привыкнуть к машине, к трассам, получить ценнейший опыт.

Однако объективно могу сказать, что на данный момент я показываю стабильный и довольно неплохой результат. Я не тороплюсь, не стремлюсь вступать в жесткую борьбу на трассе. Для меня главная задача – финишировать.

Гоняться с мужчинами – непростая задача. Однозначно могу сказать, что на трассе нет джентльменов. Здесь – все соперники. Конечно, бывает, что меня жестко обходят, задевают на поворотах и тому подобное, но что поделать – это мужской спорт. В общем, я была к этому готова.

Что касается предстоящей гонки, то мне достаточно сложно теперь привыкать к движению в обратную сторону. На третьем этапе мы ехали против часовой стрелки, я изучила трассу, после соревнований прочитала много различной литературы – готовилась очень серьезно. Теперь мы едем по часовой стрелке, и все придется начинать заново: другие повороты, другие передачи.

Я думаю, что все сложится хорошо. Пусть мужчины отчаянно борются за победу. Я буду верна своей тактике: буду учиться и стремиться улучшить личный результат.

 
НГС LADA

Новости

История

Участники

Календарь

Результаты

Трассы

Документы

Пресс-центр

Фотоальбом

Техника

Партнеры

Для зрителей

Стань участником

Фирменные команды

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
     
ЛАДА-СЕРВИС

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.