НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОНОЧНАЯ СЕРИЯ LADA
НОВОСТИ

28.09.2008
НГС LADA: вести с полей




 
Только что завершились первые заезды четвертого этапа Национальной Гоночной Серии LADA. Прогнозы погоды не оправдались – над подмосковным автодромом «АДМ» светит солнце. Оправдаются ли спортивные прогнозы, покажет время.

В первой гонке класса «Кубок LADA Kalina Sport» первым к финишу пришел тольяттинский пилот Артём Козявин. Хотя Артём, по его собственным словам, больше любит гоняться в дождь, погода, кажется, его не смущает. Вслед за ним с отставанием 7.884 финишировал один из фаворитов класса участник программы «LADA – новому поколению» Павел Алёшин. На третьей позиции оказался Вадим Мещеряков. Алексей Карачёв – четвертый.

В первом заезде класса «LADA Revolution» уверенную победу одержал лидер сезона пилот команды «АВТОКОМПОНЕНТЫ Racing» Владимир Шешенин. На второй позиции Вадим Мещеряков («ВОСТОК-ЛАДА Racing»). Третьим к финишу пришел Максим Чернёв («Рособоронэкспорт Racing»). Стартовавший с последней позиции Кирилл Овчаренко финишировал четвертым.

Сможет ли кто-то составить конкуренцию безоговорочному лидеру Владимиру Шешенину? Как будет развиваться борьба между опытным Артёмом Козявиным и молодыми пилотами программы «LADA – новому поколению»? Все это определится очень скоро в решающих заездах. А пока все гости автодрома в Мячково замерли в трепетном ожидании торжественной церемонии открытия соревнований.

 
НГС LADA

Новости

История

Участники

Календарь

Результаты

Трассы

Документы

Пресс-центр

Фотоальбом

Техника

Партнеры

Для зрителей

Стань участником

Фирменные команды

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
     
ЛАДА-СЕРВИС

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.