НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОНОЧНАЯ СЕРИЯ LADA
НОВОСТИ

23.10.2008
«АВТОКОМПОНЕНТЫ RACING» - легенда «Революции»


 
«АВТОКОМПОНЕНТЫ RACING» - Команда Промышленного холдинга «АВТОКОМПОНЕНТЫ», на протяжении вот уже четырех этапов является лидером в командном зачете. Пилоты команды Владимир Шешенин (стартовый номер 19) и Кирилл Овчаренко (стартовый номер 18) также занимают лидирующие позиции и в турнирной таблице в личном зачете.

По итогам четырех этапов Владимир Шешенин занимает верхнюю строчку турнирной таблицы в личном зачете – у него 22 очка, Кирилл Овчаренко находится на третьем месте – 16,5 очков.
На протяжении всего гоночного сезона 2008 года команда «АВТОКОМОНЕНТЫ Racing» была бессменным лидером на трассе в заездах «LADA Revolution». Черные болиды с фирменной символикой компании «АВТОКОМПОНЕНТЫ» с первых минут старта неизменно выходили вперед, оставляя своих конкурентов далеко позади. Первое место на наградном подиуме уже стало привычным для пилотов команды. На первом, втором и третьем этапе лидером в личном зачете был Владимир Шешенин, на четвертом этапе первое место занял Кирилл Овчаренко.
Впереди пятый этап, который состоится 25-26 октября на подмосковном автодроме «АДМ». Команде остается одержать очередную победу, и тогда заветный кубок победителей сезона будет в руках команды «АВТОКОМОНЕНТЫ Racing».
Команда надеется, что на заключительном этапе удача также будет сопутствовать спортсменам, и ничто не помешает пилотам получить заслуженный титул.

Владимир Шешенин: «На автодром в Мячково мы поедем в третий раз. В принципе, трасса там неплохая, но хотелось бы разнообразия. Лично мне хотелось бы, чтобы на протяжении гоночного сезона соревнования проходили на разных трассах, возможно, в следующем сезоне так оно и будет. Впереди заключительный этап, на котором должно все решиться. Будем надеяться, что на предстоящем этапе проблем с технической стороны не будет и ничто не создаст препятствий, чтобы «АВТОКОМПОНЕНТЫ RACING» снова стали победителями».

***

Проводить соревнования НГС LADA на самом высоком уровне уже пятый год подряд помогает ESSO, технический партнер серии, один из ведущих мировых брендов моторного масла производства компании ExxonMobil Petroleum & Chemical. Моторное масло ESSO обеспечивает надежную защиту двигателя, о чем свидетельствуют положительные результаты испытаний, проведенных Волжским Автозаводом, а также официальное одобрение ВАЗ и Ассоциации Автомобильных Инженеров.
Поддержка НГС LADA торговой маркой ESSO также во многом обусловлена уважением ESSO к автовладельцам, отдавшим предпочтение автомобилям отечественного производства. Главная задача ESSO - не только обеспечить надежную защиту двигателя, но и сделать эксплуатацию российского автомобиля еще более безопасным и комфортным.

***

Генеральный спонсор НГС LADA – ОАО «АВТОВАЗ»
Технический партнер – моторные масла ESSO
Официальный сайт НГС LADA: www.ngsa.ru


С уважением,
PR-менеджер
Екатерина Китаева
моб. +7 9276 17 71 82
ICQ: 204 565 689
e-mail: kitaeva@ngsa.ru

 
НГС LADA

Новости

История

Участники

Календарь

Результаты

Трассы

Документы

Пресс-центр

Фотоальбом

Техника

Партнеры

Для зрителей

Стань участником

Фирменные команды

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
     
ЛАДА-СЕРВИС

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.